Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:06
+ в цитатник
Горжусь своей роднулей....с 23-24 в клубе "Ред Клаб"))))...было выступление...по танцу живота...она готовилась три дня...я как пчелка делала ей костюм...сделали ..он был лучший..она очень нервничала и истрепала всем нервы...я верила что она победит , что она будет лучшей....
и вот выступление...мы с ее учительницей волновались очень....она разделила первое место...у нее был минус отрыв от девочки -3 голоса..не значительно...
она рада и ходит сейчас довольная...а я просто горжусь!.....воть)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-