сдав на права и начав ездить, я сразу понял что и тут СВОИ кармические связи.
так мне под колёса постоянно ШЛИ упрямо как корабль на зов сирен- бабульки.
Я засёк это- и окрестил их клиентками.
Их отличительная особенность - НЕ ВИДЯТ в упор меня -вернее мою машину...наверное дальнозоркость
думал я...
Эксперименты показали -оказывается бежевый окрас моего фордика воспринимался ими неодтелимым от цвета грязной улицы:))
western,
Привет))повеселил на славу)) спасиб)))...я тебя очень понимаю...и все время спорю сама с собой...о бабульках))))....
сегодня 24.12.04 гуляла в ужаснейшую погоду по городу...еле плетясь...а они живчики впереди планеты всей..как маленькие снегоуборочные машины..неслись...вот они бабульки)))))