-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fanta

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 17
Комментариев: 57
Написано: 42


би-би...)))-ка))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


western   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:19 (ссылка)
сдав на права и начав ездить, я сразу понял что и тут СВОИ кармические связи.
так мне под колёса постоянно ШЛИ упрямо как корабль на зов сирен- бабульки.
Я засёк это- и окрестил их клиентками.
Их отличительная особенность - НЕ ВИДЯТ в упор меня -вернее мою машину...наверное дальнозоркость
думал я...
Эксперименты показали -оказывается бежевый окрас моего фордика воспринимался ими неодтелимым от цвета грязной улицы:))
Ответить С цитатой В цитатник
fanta   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
western,
Привет))повеселил на славу)) спасиб)))...я тебя очень понимаю...и все время спорю сама с собой...о бабульках))))....
сегодня 24.12.04 гуляла в ужаснейшую погоду по городу...еле плетясь...а они живчики впереди планеты всей..как маленькие снегоуборочные машины..неслись...вот они бабульки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Diavoliada   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 03:05 (ссылка)
давить бабок не раздумывая! им все равно помирать скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку