-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fanta

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 17
Комментариев: 57
Написано: 42


нямк

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 06:33 + в цитатник
Чет давно я не писала.....
Странно она получила что хотела.."свободу"..и теперь не понятно нужна ли она была ей....слова пророненые ее "люблю"...не понятно зачем если не надо было...говорит стала лучше ко мне относится..и как то по особенному смотрит на меня..тоже не понятно..
Проводила ее в Египет....посадила на самолет...но ее поведение..радует меня...
она рядом........даже не знаю как это понимать....эх девушки странные создания....

Diavoliada   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 05:45 (ссылка)
от женщин кругом голова
влюбись хлопот не оберешься
а что ЛЮБОВЬ? одни слова!
и толку врядли с этим добъешься

как говорил папаша мой,
последним делом бабу слушать
пойду ка лучше я домой
желудок стонет просит кушать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку