-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fanta

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 17
Комментариев: 57
Написано: 42


странно.....

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:46 + в цитатник
мы поговорили на след день....я отпустила ее на словах..ей это важно...она осталась в моем сердце...
странно но наши отношения только улучшились...харизма не изменилась мы не на минуту не расстаемся..мы так же продолжаем проводить время в реальности..по телефону..по смс...ведем себя в обществе не как друзья...странно...ей стало легче..она получила "свободу", которую имела и так...странно мы все равно вместе и это хорошо....иногда на меня находит чувство одиночества..даже рядом с ней....но наверно так лучше..чем вообще никак....

вот такая странность....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку