Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:46
+ в цитатник
мы поговорили на след день....я отпустила ее на словах..ей это важно...она осталась в моем сердце...
странно но наши отношения только улучшились...харизма не изменилась мы не на минуту не расстаемся..мы так же продолжаем проводить время в реальности..по телефону..по смс...ведем себя в обществе не как друзья...странно...ей стало легче..она получила "свободу", которую имела и так...странно мы все равно вместе и это хорошо....иногда на меня находит чувство одиночества..даже рядом с ней....но наверно так лучше..чем вообще никак....
вот такая странность....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-