Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:37
+ в цитатник
Мне тяжело мне сложно...
я понимаю что должна отпустить и не мучать ни ее ни себя..но не могу почему то...люблю..больно представить что ухожу...больно оставить..не побороть это чувство...
стараюсь..убить..стараюсь забыть...
как уйти?сложно..больно....
устала.......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
chanel№5 обратиться по имени
Вторник, 23 Ноября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Когда уходишь - не оборачивайся, никогда. Оглядываешься - и словно даешь еще один шанс расставить все на места. Обратить необратимость, повернуть вспять течение.
Нельзя, потому что это слабость.
Когда захочется сказать пару слов на прощание - молчи. Тот, кого ты покидаешь будет терзать себя, снова и снова прокручивая их в своей голове. И искать свою вину. Так что ничего хорошего в этом нет. Тишина скажет все.
Не оглядывайся даже чтобы улыбнуться. Не оглядывайся, чтобы оглянуться. Или чтобы все забыть, или чтобы все запомнить, и не ищи поводов бросить взгляд назад.
Помни каждую секунду места и людей, которые покидаешь навсегда. И куда идешь, тоже представляй. Ты, .. слышишь?
Не нужно, не оглядывайся уходя.
Ответить С цитатой В цитатник