-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fanta

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 17
Комментариев: 57
Написано: 42


Нужна.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йцукен_Фывап   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 06:53 (ссылка)
Слушай класс.У тебя есть стих,про сердце? Или ты можешь написать про сердце.Хотим написать песню.
Ответить С цитатой В цитатник
fanta   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 06:56 (ссылка)
Гаш
Нет пока что нет. все от вдохновения зависит. сегодня карта так легла что стихи пишутся. и хочется их творить. на заказ не умею писать. но попробую.(ничего не обещая). Спасибо вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен_Фывап   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:06 (ссылка)
fanta, Я понимаю. Конечно если придет. Мы творческие личности понимаем друг-друга с полу слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен_Фывап   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:08 (ссылка)
Диз классный сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
fanta   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:12 (ссылка)
Гаш,
Диз не я делала. скажу честно.должна признатся. есть добрые люди помогают на первых парах)....
а писать буду. если это будет нужно кому то...если Пч.будут прибавлятся) а если нет буду писать для Вас)одного)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен_Фывап   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:18 (ссылка)
fanta, Отлично! А ПЧ у тебя будет полно!Просто сейчас рано...народу мало еще.
ТОлько давай на "ты",если не против.Мне просто так удобней.
Ответить С цитатой В цитатник
fanta   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:25 (ссылка)
Гаш,
Хорошо давай на ты.))Спасибо очень аптимистично звучит)
Ответить С цитатой В цитатник
chanel№5   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:26 (ссылка)
Я казалась трогательно-нежной,
маленькой, влюбленною впервые,
безмятежной, бережной, безбрежной,
удивленно говорящей "Вы", а
после - "не подвинешься?"... И снова
перекрестком уличным скользящей.
Я тебе казалась невесомой,
я тебе казалась настоящей...
Ответить С цитатой В цитатник
fanta   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:29 (ссылка)
chanel№5,

Не казалась ты такой являлась.
Ты сейчас такая. но внутри.
Жесткие эмоции - преграды-строющии вокруг баррикады.
Но сломать,хочу......
Ответить С цитатой В цитатник
chanel№5   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 08:00 (ссылка)
...но сейчас...
ноябрь и пуста постель..
ах как же холодно..
просто холодно...
ломать преграды холода - только теплом..
реальным..
только так..
строчки через интервал с экрана...
много- но так мало....

Ответить С цитатой В цитатник
fanta   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 08:05 (ссылка)
я знаю...
не спешу....хочу наверняка....
Ответить С цитатой В цитатник
Йцукен_Фывап   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Любые отдам мечты
За то чтоб туда где Ты.
Ты знаешь меня - Я все променяю
Любые отдам мечты...
В профиль и ан-фас.
Живыми возьмут не нас.
Мы отвернемся, Мы ведь вернемся?
Мы не в последний раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Шаманка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:46 (ссылка)
Цул *)))
В нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку