Гаш
Нет пока что нет. все от вдохновения зависит. сегодня карта так легла что стихи пишутся. и хочется их творить. на заказ не умею писать. но попробую.(ничего не обещая). Спасибо вам.
Гаш,
Диз не я делала. скажу честно.должна признатся. есть добрые люди помогают на первых парах)....
а писать буду. если это будет нужно кому то...если Пч.будут прибавлятся) а если нет буду писать для Вас)одного)))))
Я казалась трогательно-нежной,
маленькой, влюбленною впервые,
безмятежной, бережной, безбрежной,
удивленно говорящей "Вы", а
после - "не подвинешься?"... И снова
перекрестком уличным скользящей.
Я тебе казалась невесомой,
я тебе казалась настоящей...
...но сейчас...
ноябрь и пуста постель..
ах как же холодно..
просто холодно...
ломать преграды холода - только теплом..
реальным..
только так..
строчки через интервал с экрана...
много- но так мало....
Любые отдам мечты
За то чтоб туда где Ты.
Ты знаешь меня - Я все променяю
Любые отдам мечты...
В профиль и ан-фас.
Живыми возьмут не нас.
Мы отвернемся, Мы ведь вернемся?
Мы не в последний раз!