-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fannik

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 832
Комментариев: 3458
Написано: 7986


Полтора метра с гульфиком...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Astra   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 19:11 (ссылка)
Хочу в Глобус живьем когда-нибудь. Эх… На Генриха пятого.
Ответить С цитатой В цитатник
Fannik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 20:10 (ссылка)
Тоже хочу. Живьем должно быть вообще крышесносно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kailina   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 18:08 (ссылка)
О да! ОООО ДААААА!!!!!!!!!!!!!111 Это потрясающий спектакль! Я до сих пор под впечатлением! Какая актерская игра! Костюмы! Да всё!!!!! Ходила бы еще и еще! А мелодия и правда привязчивая ;З
Ответить С цитатой В цитатник
Fannik   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 18:28 (ссылка)
Kailina, Я в на живую постановку сходила бы. Даже съездила бы для этого в Лондон
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку