-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fanniest_thing

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2006
Записей: 86
Комментариев: 87
Написано: 241


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


landrower   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
А они еще и год назад выступали в Wizard'e, если моя память не спит с другим).
Ответить С цитатой В цитатник
fanniest_thing   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
ага.. выступали.. тока я туда не попала
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Жаль, что я не слышал многого из их творчества, меня очень "зацепила" их "Камчатка". Не сомневаюсь, что у них очень много хороших песен.

Что интересно - когда я играл на бас-гитаре в одной московской группе, я купил себе в музыкальном магазине на Большой Грузинской пятиструнный б/у Warwick Streamer. Мне продавец сказал, что на нём во время записи альбома как раз играл басист "Калинов Мост". Вот такие интересные вещи происходят :)
Ответить С цитатой В цитатник
fanniest_thing   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
ничего себе! вот так взяли и продали гитару? а может просто так сказали? ну они конечно не поп звезды , чтобы их гитары на всяких аукционах продавали.. к сожалению или к счастью, скажи. а она у тебя до сих пор? или уже нет?
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
fanniest_thing, у нас в Нижнем, если мне память не изменяет, можно гитары из магазинов на потаскать брать, если по блату или не осбо по блату, так что ничего удивительного)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:47 (ссылка)
fanniest_thing, к сожалению, нет, мне пришлось её продать. Очень скучаю, это правда замечательный инструмент. Просто я не играл на нём очень долгое время, когда ушел из группы, и мне его стало жаль. Лучше он будет в хороших руках, у человека, который будет делать музыку.

landrower, может быть, и такая история, если честно, не думал об этом особо. Меня сам инструмент покорил, все-таки, Warwick - это шедевры.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
freakasso, я сам не басисит, но наш басист Ворвиком грезит).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку