-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FanneFace

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцы(всевозможные) конный спорт у меня много увлечений. пишите все все я всем буду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей: 162
Комментариев: 458
Написано: 1025


ну вотЪ, обещала ж стих!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Multiashka-   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:31 (ссылка)
офигенный стих)))умничка!))))мне кажется,что лучше это в валентинку написать и вручить ему... это будет лушче,чем есди ты просто так ему это отдашь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
mikky_ma   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
классно...просто суперский стих)
Ответить С цитатой В цитатник
FanneFace   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
-Multiashka-, - да? спасибо! )) думаешь лучше подарить валентинку с этим стихом? ой, не знаю, не знаю... зачем каламутить воду, если всё и так утряслось и забылось, успокоилось? этим я только ухудшу наши отношения! - мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
FanneFace   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Hatale4ka, - спасибки! я его дала моему другу почитать, он сказал чё поможет убрать все шероховатости из стиха! и дал мне такой мощный стих почитать...я читала-плакала, улыбалась, плакала, и до сих пор под впечатлением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mikky_ma   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
FanneFace, стих клёвый - реал)))
Ответить С цитатой В цитатник
fnatic_forest   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
FanneFace, no comments
)))) удачки ..
Ответить С цитатой В цитатник
-Multiashka-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:02 (ссылка)
FanneFace, не,а че терь жить с этим на душе??? да пусть он забыл,но ты помнишь и чувствуешь...и с этим ничего не поделать... пусть он увидит как тебе плоо..и что у тебя в душе... может это наоборот улучшит ваши отношения...)))
Ответить С цитатой В цитатник
FanneFace   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
-Multiashka-, - зай, это прощальный стих и на душе у меня щас как раз ТАК ХОРОШО КАК НЕ БЫЛО С той ПЯТНИЦЫ! а вот если мы это всё затроним, то мне будет больно, и обидно и я могу сорваться! *) неее.. если он сам захочет, то подойдёт и всё мне скажет! он мужик или кто?
Ответить С цитатой В цитатник
FanneFace   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Hatale4ka, - спасиб! :)
Ответить С цитатой В цитатник
FanneFace   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
fnatic_forest, - спасибо..но стих те понравился? я уже забила на того парня и я свободна как птичка (ну почти свободна :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Multiashka-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
FanneFace, тебе ф рифму или правду? ладно,пусть будет правда...он-тряпка!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
FanneFace   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
-Multiashka-, - а ну ка, с чего ты зделала такой вывод? (я не буду отрицать или соглашаться с этим) мне интересно какие причины заставили ты так думать? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку