-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fank-Emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Ю_А_О Dakota_and_Kiki Emo_boys EMO_DeSiGn EmO_StyLe EMO_style_of_life emoemo Street_Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) VrEdNaY_JuLiA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 19
Комментариев: 350
Написано: 464


пипец.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fikla   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
О_о девочки гопники это жжестко) а татуха это заипись)
Ответить С цитатой В цитатник
JannaRichi   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
а какую татуху???обязательно выстави фотку)))
Ответить С цитатой В цитатник
катяобычная   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
да да да жду фотку)))
<3
Ответить С цитатой В цитатник
House_Lover   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Деффки гопники.. бугага. жость...
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
тоже хочу сделать себе
только не знаю какую картинку...есть задумки,но что-то всё не совсем то..
где набил-то?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвЁзДнЫй_АнГеЛ_ОнА   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:47 (ссылка)
ПоЗдРаВлЯю С ТаТу! Я ТоЖ ХоЧу Се!!!
Ответить С цитатой В цитатник
brian_scream   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
деффки гопы-это жжжесть...а татуха...мне кажется зря..
Ответить С цитатой В цитатник
Vita_Virgin   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Я не думаю что гопницы стали бы просто так к тебе приставать если бы увидели что у тя нет семок)
Ответить С цитатой В цитатник
Emelina_Ford   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
прикольно...я тока мсе нижнию губу хочу проколоть...
Ответить С цитатой В цитатник
byb   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
а на каком месте? она какая? временная ли насовсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Fank-Emo   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
SUMMERBABY, блоХА92, мм...ну она кароче внизу=))Тату насовсем не временная)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_you_old_bitch   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
Fank-Emo, О__о
гдеее внизу??xDD
Ответить С цитатой В цитатник
my_GLooMY   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
татуха внизу?? темболее жду фото))))
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Fank-Emo, внизу живота?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fank-Emo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
Внизу живота!=)
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMERBABY   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
ммм..)
и что набил? изображение всмысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку