-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fanfea

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 158
Комментариев: 315
Написано: 579


МЫ вас любим!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Free_project   обратиться по имени Re: МЫ вас любим! Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Знаешь , многое правдиво . но только по отношению к ЛЮБИМОМУ мужчине .

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Karmilan   обратиться по имени Re: МЫ вас любим! Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:09 (ссылка)
а я и вправду Люблю вас:)
В колонках играет: Rage - All This Time

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fanfea   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Free_project, согласна, что это больше относится к Любимому мужчине.. но рядом также много мужчин, которые хотят быть друзьями, любовниками и тд...)))))) а в общем в целом, я хотела сказать, что несмотря на всю женскую вредность капризность, Мужчины, люблю я васи никогда не буду учавствовать в акции: "Все мужики сво.." ...
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в fanfea; МЫ вас любим! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
будешь-будешь ))))))))))))) когда очередной из нас тебя достанет !
а мы вас - тоже обажаем . даже когда злимся и называем стервами ))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fanfea   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
будешь-будешь )))))))))))))

LI 5.09.15

ну тока если в шутку))) слишком много у меня друзей-мальчишек, которых я обожаю))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в fanfea; МЫ вас любим! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение fanfea: [QUOTE]Исходное сообщение Free_project
будешь-будешь )))))))))))))
ну тока если в шутку))) слишком много у меня друзей-мальчишек, которых я обожаю))))))))))))
а знаешь , как воременами будет любимый муж раздражать ? Всерьёз убить будешь готова .

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fanfea   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Free_project
а знаешь , как воременами будет любимый муж раздражать ? Всерьёз убить будешь готова .

LI 5.09.15

эт верно)) правда мужа пока нет, но любимый иногда очень раздражает)) иногда хочется хорошенько побить его за "плохое поведение")).. но это временно и это проходит))) главное на обидах не зацикливаться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в fanfea; МЫ вас любим! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение fanfea: [QUOTE]Исходное сообщение Free_project
а знаешь , как воременами будет любимый муж раздражать ? Всерьёз убить будешь готова .
эт верно)) правда мужа пока нет, но любимый иногда очень раздражает)) иногда хочется хорошенько побить его за "плохое поведение")).. но это временно и это проходит))) главное на обидах не зацикливаться)))))
Когда вместне не живёте - этио фигня !!! А так - найди , что тебя раздражает в нём и умножь раз в сто - вот это и получишь !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fanfea   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Free_project, с его характером и без умножения хватает))) но ничего))) вообще зачем видеть плохое?))) лучше выискивать как можно больше хорошего)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку