| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Free_project
будешь-будешь )))))))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение fanfea: [QUOTE]Исходное сообщение Free_projectа знаешь , как воременами будет любимый муж раздражать ? Всерьёз убить будешь готова .
будешь-будешь )))))))))))))
ну тока если в шутку)))слишком много у меня друзей-мальчишек, которых я обожаю))))))))))))
Исходное сообщение Free_project
а знаешь , как воременами будет любимый муж раздражать ? Всерьёз убить будешь готова .
LI 5.09.15
Исходное сообщение fanfea: [QUOTE]Исходное сообщение Free_projectКогда вместне не живёте - этио фигня !!! А так - найди , что тебя раздражает в нём и умножь раз в сто - вот это и получишь !
а знаешь , как воременами будет любимый муж раздражать ? Всерьёз убить будешь готова .
эт верно)) правда мужа пока нет, но любимый иногда очень раздражает)) иногда хочется хорошенько побить его за "плохое поведение")).. но это временно и это проходит))) главное на обидах не зацикливаться)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |