и эта история имела продолжение... вот блин.. не думала, что такое могло случиться... но тот самый парнишка вчера снова встретился на моем пути и снова начал знакомиться.. ухх.. я уже не удивлюсь если он встретится мне на пути где-нить в другом городе и будет знакомиться