"полет шмеля" зря они исполнили акапеллой.. после того, как это произведение я слушала в исполнении оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством дирижёра Владимира Спивакова, сложно было оценить по достоинству труды хора.. а вот "песнь ямщика" (также исполненная акапеллой)им удалась на славу, очень здорово :-))))