-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fandy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Школа_телевидения Black-star
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Knyazeva_Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2005
Записей: 408
Комментариев: 5610
Написано: 6008


МАДОННА

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:20 + в цитатник
На ее концерт нельзя было не пойти, это зрелище, это ШОУ нельзя было пропустить. Такое бывает 1 раз. Не думаю, что Мадонна еще когда-нибудь приедет в Россию. Концерт королевы поп музыки - это такой старт для современной России!!! ))) Огромный шаг в будущее.
Первая радость меня ждала за день до концерта)) Мы с Катей и Дельфиной пошли к Арарат Хаяту смотреть на живую легенду)) Смотреть на нее пришлось секунд 5 и с расстояния метров 15-20. Но это ж было так классно!!!
Даже не являясь поклонником ее творчества, ее невозможно не уважать.
Описывать концерт у меня не получится, поэтому, я выкладываю на ваш суд статью:

"Явление звезды народу

Концерт поп-королевы в Москве.

Долгожданное шоу Мадонны вызвало неподдельный интерес не только у ее поклонников, но и у представителей бомонда.

Самым известным людям в России пришлось, как простым смертным, оставлять свои шикарные иномарки вдали от «Лужников» и пешком идти до входа. Но это пустяки по сравнению с впечатлениями, которые они получили от грандиозного шоу мировой суперзвезды.

Начало

Самые преданные фанаты Мадонны стали собираться у стадиона еще в обед. Чтобы попасть на свое место, всем зрителям пришлось преодолеть не один кордон охраны и не раз демонстрировать содержимое своих сумок. Подозрительные предметы у некоторых зрителей отнимались без объяснений причин. Забирали у людей и бутылки с напитками. Как объяснили «Твоему ДНЮ» представители службы безопасности, любая темная жидкость может запросто оказаться жидкой бомбой. А вот почему у некоторых дам отнимали пудреницы, для них так и осталось загадкой. Тем не менее к началу восьмого вечера большинство зрителей было на своих местах. Впрочем, несмотря на широко разрекламированное шоу, «Лужники» были отнюдь не полными.

Два с лишним часа разгоряченные зрители ждали выхода на сцену любимицы. Но Мадонна не спешила, отдав на это время сцену иностранным музыкантам. Между тем терпение у некоторых зрителей заканчивалось, они начинали нервничать и сомневаться, выйдет ли вообще королева поп-музыки на московскую сцену. Но Мадонна, сама волнуясь и переживая, явила себя россиянам в 21.25. Восторгу многотысячной публики не было предела.

Звезды

Артисты, которые заранее позаботились о престижных местах, боясь опоздать, выехали на стадион загодя. Борис Моисеев за час до начала шоу уже был в «Лужниках». Если для многих процедура тщательного досмотра была в тягость, то Боре, наоборот, процесс общения с милиционерами доставлял нескрываемое удовольствие. Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков решил прийти на концерт в самый последний момент.

– Я вообще не собирался приходить, – признался певец «Твоему ДНЮ». – Потому что не верил, что концерт состоится. И билет купил только несколько часов назад без особых проблем.

А вот актриса и участница проекта Первого канала «Звезды на льду» Ингеборга Дапкунайте, напротив, так жаждала увидеть шоу суперзвезды, что приехала в «Лужники» вся больная.

– У меня очень высокая температура и болит горло, – еле слышно призналась Ингеборга «Твоему ДНЮ». – Ну и что, что я не могу говорить, зато я могу слышать песни и надеюсь увидеть грандиозное шоу.

С таким же настроением направлялись к своим местам Николай Басков с супругой Светланой.

– Я думаю, что мы увидим сегодня потрясающее шоу, – сказал нам Николай. – И мне хочется, чтобы когда-нибудь и все наши артисты научились так же работать, как Мадонна.

Солистка группы «Тату» Юля Волкова приехала на стадион без своей партнерши по дуэту Лены Катиной. По признанию самой «татушки», накануне они до самого утра разъезжали по ночным клубами с девочками из коллектива Мадонны. И они так здорово повеселились, что на следующий день Лена была не в состоянии ехать на концерт.

– Несмотря на то что в Америке и в Европе мы часто встречались с людьми, которые с ней работают, с самой Мадонной мы не знакомы, – честно рассказала Волкова «Твоему ДНЮ». – Хотя мы знаем, что она слышала о нас, и мы мечтаем с ней познакомиться. Не знаю, получится ли, но сегодня вечером нас обещали подвести к ней.

Шоу

Выхода поп-дивы стадион ждал больше двух часов. Но кто будет роптать на МАДОННУ?! К тому же шоу того стоило.

Пресловутый шар Сваровски явился уже в первые секунды после начала шоу. Стадион восторженно любовался его завораживающим сиянием. Но это было еще не все: шар раскрылся. Мадонна была внутри.

На сцену поп-дива сошла в костюме наездницы. «Hello, Russia!» — этими словами Мадонна начала шоу – и трибуны взревели.

Тот номер шоу, из-за которого на Мадонну обижалось полмира священнослужителей, стоял пятым. В нем она предстает распятой на кресте. Но религиозным деятелям стоило лишь однажды увидеть это действо, чтобы простить Мадонну навсегда.

Да, Мадонна беззастенчиво играет религиозной тематикой. Для зрителя, настроившегося было на поп-лад, это стало откровением и даже шоком. На сцене появлялись мужчины с нарисованными на животах мусульманским полумесяцем и звездой Давида, в микрофон вместо самой поп-дивы выходил петь настоящий муэдзин. А на экране транслировались известные сцены казни иракскими террористами европейцев и сцены войны Ливана и Израиля, поверх всего этого слова: «Не убий!» Лишь Мадонна могла позволить себе такую смелость: не только говорить о самом наболевшем в мире, но и петь.

В момент, когда певица явилась распятой на кресте, началась заметная возня: милиционеры оживились и забегали по стадиону. Оказалось, охрана Мадонны предупредила, что именно в этот момент могут быть провокации. К счастью, тревога оказалась ложной. Экран транслировал цитаты из Матфея…

Для одного из номеров ролик монтировался явно специально под Россию: на экране возникал сначала Гитлер на трибуне, затем Ленин, Кремль, Мавзолей, Ельцин и Бен Ладен, устрашающий своих воинов. Алыми буквами возникал призыв, который Мадонна дублировала словами: «Не разговаривайте! Говорите!»

Признание

В какой-то момент Мадонна прервала свое выступление, чтобы поговорить со своими почитателями.

— Уже 24 года я занимаюсь очень странным делом: я делаю шоу. И мечтой всей моей жизни было показать это шоу в России. Я очень хотела побывать здесь! – призналась певица.

Следом она обратилась с благодарностями:

— Хочу поблагодарить Лужкова и…

Возможно, певица хотела произнести еще какие-то фамилии, но зал так взорвался овациями, что они вылетели у нее из головы, и она продолжила просто:

— …и всем, кто сделал возможным мой приезд сюда.

Зрители то кричали от восторга, то бросались танцевать, то смеялись. Всего 18 песен в исполнении Мадонны позволили испытать всю гамму чувств. Но все-таки тема войны и мира стала основной. Мадонна настаивала на этом. В какой-то момент стало абсолютно понятно: поп-дива замахнулась примерить на себя миссию примирения всех религий мира. И ей позволили.

Одной из заключительных прозвучала знаменитая Give peace a chance Джона Леннона. Ее пели всем стадионом. Этой песней Мадонна словно поставила жирную точку после всего, что хотела сказать россиянам."

Офигенное шоу, супер-женщина. В свои 48.... так выглядеть! Просто фигура моей мечты)))
 (699x678, 79Kb)

Несчастная_Голландия   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:29 (ссылка)
Да,нужно иметь огромную закалку и силу воли,она молодец!Богиня!
Ответить С цитатой В цитатник
Fandy   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Несчастная_Голландия, я вообще не представляю, как ее концерт мог не понравиться! а есть и такие! по-моему, это настолько отсталые и помешанные на всякой хрени люди.... в основе своей. потому что, даже я, абсолютно равнодушная к ее музыке, в восторге от шоу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку