-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fancyy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 800
Написано: 1628


брр)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумчивый_романтик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Помню, када мы один раз ехали на экскурсию на поклонную гору, кто-то из наших кричал:"Сверните в магазин"(не помню какой). Водитель в первые секунды даж стал туда поворачивать, а потом, опомнившись, поехал на поклонку.
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:51 (ссылка)
достойное сравнение...
Ответить С цитатой В цитатник
god_of_pafos   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:03 (ссылка)
помучали меня неплохо, а вообще супер погуляли...

грозный дятько))
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:08 (ссылка)
god_of_pafos, )))челюсть не болит?))
Ответить С цитатой В цитатник
god_of_pafos   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Fancyy, ну так..немножко)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:40 (ссылка)
любимочка!оч рада была тепя вчера увидеть!оч скучаю!!
уту сучку репетиторшу надо на кол нах!!!итак холодно!бррр
любим,ты спросила у мамы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Angel_of_Fuck, на кооол)))ха-ха
спросила.... и мне ответили жестким отказом...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Fancyy, на кол и чтоб орали,суки....а мы заткнем им рты кляпами)*адский смех из-под земли*
ню((((любимочка,держись,я ебя люблю оч сина!
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Angel_of_Fuck, гыг)спасибо за ночной разговор..давно так никому не жаловалась)люблюю
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Fancyy, не за ффт,любимочка,если тиво-звони
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
ничё...это ещё не самые страшные непрятности, которые могут случиться в этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:50 (ссылка)
да самое страшное еще впереди)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку