-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fancyy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 800
Написано: 1628


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
"поглащая один-ты рождаешь другие..."-ты права,зая
Ответить С цитатой В цитатник
tdoes   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
в любви да... в вот в материальных вещах думаю есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Akad4   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
зачем мы ищем идеалы, када сами ими являемся =)
"..Бог это Ты
Бог это Я
Надо верить
Только в себя.."
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мексиканский_Мачо   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
полностью согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Angel_of_Fuck, Padonochka, вооот,я все-таки нашла единомышленников на эту тему!!!прост прошлой ночью по этому поводу 3 часа спорила с одним мч)
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
tdoes, ну я как раз про эту самую любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Akad4, дя уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:13 (ссылка)
tdoes, идеала нет ни в чём. каждый человек может хоть и не часто, но ошибаться, в любой области.
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)
человек не робот, который чётко выполняет нужные команды, хотя даж у машин бывают сбои.
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:26 (ссылка)
демкович, ага,и у кого-то они очень часто происходят..)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:12 (ссылка)
Хотя роботов делают люди, которые не идеальны, а соответственно и роботы не могут быть идеальными. Короче никто не идеален и ничто не идеально.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Fancyy, он видно не понял тебя,потому что это точно правда
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Angel_of_Fuck, )))))ухахаа)мда уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Fancyy, дя,любимк,нас не все понимают...)))лю
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Angel_of_Fuck, да меня вообще мало кто понимает)так что я привыкла
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:29 (ссылка)
Fancyy, меня тож мало кто понимает...сочувствую.
я тож смирился с этим уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Fancyy, эхъ.....незя тяк-незя...
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
демкович, гыг,как у нас много общего)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Angel_of_Fuck, да мооожна..а как по-другому?по-другому никак...)
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Fancyy, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку