-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fancyy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 800
Написано: 1628


самовнушение блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lifedesign   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
выздоравливай :-*
Ответить С цитатой В цитатник
minimalist   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Выздоравливай любофь моя:-* :-* :-* люблю очень сильно:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
lifedesign, minimalist, ню я стараюсь дорогие мои))
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka_love_emo   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
выздаравливай настена без тебя в школе делать нечего((((
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
blondinka_love_emo, )))можно подумать со мной там дел дофига)))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
скорого те выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
демкович, спасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
заюня!!выздоравливай скорее!!ллюлюлюлю
и оч скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
вроде всего денек не была,а соскууучилааась жесть как))чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Бывшая_Оптимистка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Лечись)
Кстати, посоветовала бы тебе в качестве лекарства горячительные спиртные напитки) Мой папа часто "лечит" так своих друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
-SeXy_InSide-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
ти фыто,нестыдно болеть то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka_love_emo   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Fancyy, все рано в школе без тя как то не так.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Бывшая_Оптимистка, ммм))я это учту))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
-SeXy_InSide-, хммм..а должно быть стыдно??)
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
blondinka_love_emo, да лааадн))все там так с мной и без мну))
Ответить С цитатой В цитатник
minimalist   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Fancyy,Нее Нась...Без тебя Венда не Венда...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
minimalist, и что же это тогда?))
Ответить С цитатой В цитатник
god_of_pafos   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Fancyy, ну я не знаю...ты особенная..короче с тобой венда круче в миллион раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 06:11 (ссылка)
Fancyy, венда не венда без тя определенно!
чувствуется разницца!так поциент рита сама с собой плющется и колбасицца,а так хоть кто-то мя понимает)))чмк
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
god_of_pafos, ага)))некому сидеть в конце корридора на полу забившись в уголок))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Angel_of_Fuck, ну ничеее))скоро вторая такая же пациентка составит тебе компанию в таких припадках)) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Fancyy, а!!!ыыыы!!!зая!!!!я тя жду!!!очочочочоч скутяю!!!лю
Ответить С цитатой В цитатник
Akad4   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
эх.. пожалуй тож займусь самовнушением. тож заболела. Но помоему мать хочт меня убить и гонит завтра учиццо думать.. но кто знает кто знает.. может я потеряюсь по дороге, и как бумеранг вернусь домой спать? когда они уйдут?

Кароче Нась))) Выздоравливай, чмась
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Akad4, ))да ты тож выздоравливай солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку