-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fancyy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 800
Написано: 1628


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rasto4ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:13 (ссылка)
kane6 etot post posve6aecca me????
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Rasto4ka, и тебе тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
зая))
чмоки тебя,люлю оч)
ты-наше солныффко)
 (700x525, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Angel_of_Fuck, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
а я?
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
демкович, что ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Akad4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Настен))) я тя обажаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Fancyy, не за что,солныффко)просто люлю тя
Ответить С цитатой В цитатник
minimalist   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
И ты с солнышком..А я не замечал в себе солнышка..хотя пока я болею, я горячее чем солнце!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
Akad4, оч люлю и скучаааю)
Angel_of_Fuck, эт оч взаимно)
minimalist, оно у тебя там есть,эт точна)
Ответить С цитатой В цитатник
minimalist   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:06 (ссылка)
правда???)))
пойду повеселюсь!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Fancyy,а я тож бываю солнышком? Ну я ж не всегда грустный и негативный...радостным тож часто бываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Fancyy   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
демкович, и такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_романтик   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Fancyy, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку