Да само понятия дружбы очень относительное. Настоящих друзей - 1 или 2 человека, остальные просто люди с которыми ты хорошо общаешься. Я для себя усвоил это очень давно.
fan-denny, Ну с тонущего корабля бегут точно только крысы и мрази. Я рад, что увидел сущность некоторых людей, и то что осознал для себя их характер. И рад, что могу и что я сделал из этого выводы. Постараюсь поменьше зависить от таких людей, и держать их на расстоянии, а так же, относиться к ним ровно так же, как и они. Да и ещё. Смотря как понять не убежала с тонущего корабля, а кто знает, а может это было и с тонущего?;)