-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frajsky

 -Интересы

футбол и не только.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 297
Комментариев: 842
Написано: 2356


Дружба?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_White_Noise   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:50 (ссылка)
Сама недавно столкнулась с такой ситуацией..очень неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_Юрист   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:29 (ссылка)
Да само понятия дружбы очень относительное. Настоящих друзей - 1 или 2 человека, остальные просто люди с которыми ты хорошо общаешься. Я для себя усвоил это очень давно.
Ответить С цитатой В цитатник
fan-denny   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:19 (ссылка)
Петров и Васькин дружили женами (с)
Ответить С цитатой В цитатник
fan-denny   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
а на самом деле в беде познаешь друзей так что еще скажи спасибо что крыса не убежала с тонущего корабля
Ответить С цитатой В цитатник
Frajsky   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:59 (ссылка)
fan-denny, Ну с тонущего корабля бегут точно только крысы и мрази. Я рад, что увидел сущность некоторых людей, и то что осознал для себя их характер. И рад, что могу и что я сделал из этого выводы. Постараюсь поменьше зависить от таких людей, и держать их на расстоянии, а так же, относиться к ним ровно так же, как и они. Да и ещё. Смотря как понять не убежала с тонущего корабля, а кто знает, а может это было и с тонущего?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку