-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frajsky

 -Интересы

футбол и не только.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 297
Комментариев: 842
Написано: 2356


То, что было

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы - Я тебя найду
Настроение сейчас - Спросонья

Вчера было две лекции в институте, вместо которых мы с парнями из группы благополучно посидели в Б-е, попили разливного пива. День прошёл быстро, на физкультуру мы даже не пошли. Домой приехал пораньше, а на тренировку как обычно опоздал. Опять, уже второй раз подряд, разминулись с D-y. Потренировались неплохо, эмоции только позитивные! Сегодня отоспался, благо в институте не было пар. Встал часов в 11. А сейчас надо идти по делам, буду дома, наверное, вечером. Ещё не покидает надежда сгонять в К-о к родне на выходные, ну или на денёк, хотя, наверное, не получится.
В общем... Выходные наступили!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку