Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:54
+ в цитатник
В колонках играет - Тишина...Настроение сейчас - НетС утра проспал институт, все три пары. Еле встал, позавтракал. Последние дни завтракаю на кухне и читаю новости на ноутбуке. Поехал в институт, чтобы решить вопрос с зачётом по спец курсу. Зачёт поставят в пятницу. После этого отправился на Динамо, купил билеты на воскресный матч. Посетил зубного врача. Сняли мышьяк, удалили нерв, поставили ещё какое-то лекарство. Теперь очень сильно болит зуб, сижу и мучаюсь. После зубного, не заходя домой, поехал в Лужники, чтобы купить билеты по просьбе знакомого парня на лигу чемпионов. На обратном пути купил в цветочном четыре красных гвоздички и положил по две на станциях "Парк Культуры" и "Лубянка". В отличии от первого дня после теракта, народ приходит в себя, хотя всё равно смотрит косо по сторонам и на не русских, чувствуется напряжение... Под вечер приехал домой, голодный и уставший. Завтра будет новый день.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-