-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frajsky

 -Интересы

футбол и не только.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 297
Комментариев: 842
Написано: 2356


Просто день

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Нет

С утра проспал институт, все три пары. Еле встал, позавтракал. Последние дни завтракаю на кухне и читаю новости на ноутбуке. Поехал в институт, чтобы решить вопрос с зачётом по спец курсу. Зачёт поставят в пятницу. После этого отправился на Динамо, купил билеты на воскресный матч. Посетил зубного врача. Сняли мышьяк, удалили нерв, поставили ещё какое-то лекарство. Теперь очень сильно болит зуб, сижу и мучаюсь. После зубного, не заходя домой, поехал в Лужники, чтобы купить билеты по просьбе знакомого парня на лигу чемпионов. На обратном пути купил в цветочном четыре красных гвоздички и положил по две на станциях "Парк Культуры" и "Лубянка". В отличии от первого дня после теракта, народ приходит в себя, хотя всё равно смотрит косо по сторонам и на не русских, чувствуется напряжение... Под вечер приехал домой, голодный и уставший. Завтра будет новый день.

Blue_White_Noise   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:30 (ссылка)
Да я сама косо на всех смотрю...:(
У меня дикая паника возникает,когда какое нибудь чурбанье заходит в вагон(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку