-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fan13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 57
Комментариев: 202
Написано: 470


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fan13   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
я и не знал!...
Ответить С цитатой В цитатник
Forza_PASHA   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
повезло ж тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
european_ultras   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:09 (ссылка)
посмотри как тебя хвалят!) НАДЕЖДА! таких как ты мало!...но хотя вполне возможно..гыгыгы)) весёлые же всё таки на ЛИ тесты есть)
Ответить С цитатой В цитатник
fan13   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
european_ultras,
ага!я и не знал что меня читают европейские ультрасы!)
Ответить С цитатой В цитатник
european_ultras   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:59 (ссылка)
fan13, хе), европейский_ультрас - из России...ник с названия какой-то там песенки спиздил..(днев создавал спонтанно..лень придумывать было) :)
 (320x240, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fan13   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:03 (ссылка)
european_ultras
а кокая команда???, у нас начинаетса рождение Киевского ультрас суппорта!надеюсь всё получитса!
Ответить С цитатой В цитатник
european_ultras   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
команда? - пфк Амкар))

у нас тож чё то намечается... эволюция ёпть))) будем как пшеки или итальянцы))) (лет через 100 гыгы)
Ответить С цитатой В цитатник
fan13   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:12 (ссылка)
та нет,у нас ещё всё впереди!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
european_ultras   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:33 (ссылка)
;) естественно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dangito-   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Бей фашню!!!!=)Да ладно,футка!
Ответить С цитатой В цитатник
Твикслс   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:54 (ссылка)
ты ваще куда пропал-то???????
Ответить С цитатой В цитатник
fan13   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Твикслс,

просто жизнь очень весёлойстала!не всегда ест силы залазить в нет!но я не про кого не забывал!а ты там как?
Ответить С цитатой В цитатник
Твикслс   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:03 (ссылка)
fan13, я отлично, не считая того, что предки просто задолбали))) ты как-нить зайди, почитай дневник мой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку