Шерочка с машерочкой. |
Горячие струи примеси слёз, крови и слюны стекают на белый щелк. Какая-то дрожь в руках и ногах. Хочу вывернуть свои колени в обратную сторону против часовой стрелки... Хочу обломать мои тонкие ногти... Хочу вытянуть пальцы... Костлявые... Выгнуть кисти и подвеситься на локтях. Хочу скрутить шею и с гордо поднятой головой прозрачным взглядом наблюдать тебя, мой Принц. Я слишком хочу тебя. Я хочу вырвать свой искривленный позвоночник и пересчитать все мои углы. Разукрасить остроконечные ребра, может, и бедра за одно... Я знаю, тебе это покажется красивым. Ты сам говорил, что хочешь увидеть моё сердце. Так можно его выдернуть... Чем-нибудь холодным и резким... Медленно-медленно... Будет много красной краски^^
Ах, помню однажды пересекла те синие полоски... Теперь на месте бежевых и фиолетовый клякс беловатые призраки... Тебе это, возможно, тоже покажется милым... Мой ненаглядный).
Мне так обидно... Что надсмеялись надо мной. Над нами. Над мечтой. А мы так ждали...
Бла-бла-бла...
Я так жалка, не правда ли?
Моя игра, моя душа, мой нарциссизм и любовь.
В меня влюбился Мальчик-Гей! И для него я - Идеал. Я - Королева.Я - Богиня. Я - Владыка и Княжна. Как и для сотенки других.
И после смерти мне не обрести покой, я душу Дьяволу продам за ночь с тобой... За ночь с ТОБОЙ!
А завтра я обрежу свои волосы. Теперь они русого цвета...Ха-ха... А кое-кому сейчас так тупо и смешно.) Наверное, после экзамена и обрежу... Оу!)))
Это не завтра... Увы. А я и забыла... Так и быть...) Я привяжу себя ими к ледяной батареи. Как в том сне... Х)
Я так счастлива, так рада: у меня есть Ты.
Хочу сказать благодарю, и говорю:" Мерси"!
Мерси- благодарю тебя, мерси, спасибо, что ты есть!)))
<3
Рыдать 5 часов напролет...
Ааа, черт возьми, как я пьяна.
Почему я перестала писать в эти гребанные дневники в трезвом состоянии?
Вы не правильно поняли, я не пила ничего алкогольного: мне нельзя. Мои нервы позволяют мне пребывать в состоянии абсолютно любом.
Что ещё? Мне сделали ещё 3 предложения!)
XDDD

О, Эсмеральда, я посмел тебя желать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |