Вполне исчерпывающе, как мне показалось. |
Возможно все решится само, тогда повезет.
Внутренняя сила и агония, бешеная схватка...и вдруг так пусто и не пусто, грустно и не грустно...тяжело, когда так.
Пожертвовать ради понимания.
Осторожно, время истекает, следующего эпизода может и не быть.
А еще закончился немецкий.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |