Спасение утопающих...а стоят ли они спасения..?
|
|
Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:30
+ в цитатник
Вот почему-то всегда так. Надо бы собраться. Болезнь - не повод для тоски и угнетения. Хотя согласно утверждениям ученых, все взаимосвязано. Но даже зная это, тем более зная это, надо работать с двойной силой. Надо выбивать из себя остатки беспомощности. Сила внутри нас. Она ни от кого и ни от чего не зависит. Ее надо только разбудить. Спасение утопающих...стоящее дело.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-