-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в False_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) town_of_art _Глаза_жизни_ Photoshopia-ART Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


in this way it comes

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gogomay   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро во всемирную сеть немецких торговых центров METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro cash and carry
карточки metro
магазин метро
метро кеш
метро кэш энд кэрри справочная
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Умная_Сигарета   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
Во-первых, я хотела попросить прощения за то что так давно не коментила, прости, я просто давно не заходила на ли.ру...
Ответить С цитатой В цитатник
Умная_Сигарета   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:41 (ссылка)
Да, жизнь это вечные поиски. Но поиски чего? Какую именно истину ты ищешь? И какой вопрос решаешь? В этом и есть глобальный вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
False_666   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
Да ты что!! Не извиняйся, нет, даже не думай извиняться за такие мелочи)))
Блин, я не помню, о чем писала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Умная_Сигарета   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
False_666, Ладно, забей))) меня тоже что-то не тянет сейчас на философию))))
Ответить С цитатой В цитатник
False_666   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку