-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в False_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) town_of_art _Глаза_жизни_ Photoshopia-ART Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умная_Сигарета   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:35 (ссылка)
Что есть время если не наша память?
З.Ы. Флажки приму на заметку)))
Ответить С цитатой В цитатник
False_666   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:35 (ссылка)
Если время это наша память, то время лишается объективности. Каждый отмеряет время по-своему. Не будет объективности и общего времени для всех - не будет возможности пересечься стольким людям! Хотя, может, оно и на пользу будет. Не знаю. Пока есть что-то общее, что-то лишенное личной ограниченности, можно думать о будущем и о прошлом, равно как и о настоящем, ожидая, что многие поймут и поддержат.

Да, попробуй! =) Это так забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Умная_Сигарета   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
Но человечесто обладает общей памятью, общим времянем. Это время, память и соединает многих из нас.

Обязательно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
False_666   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:16 (ссылка)
Ну да, скорее всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку