Да, это постигнет всех, и каждому воздастся по делам его))) Ухаха)))
Но это не страшно, не переживай. Бывает тяжело и физически, и морально в зависимости от того, как ко всему, что происходит, относится. А так..) все в твоих руках..
Учусь в РГГУ(российский государственный гуманитарный универ) на документоведа)