я подсела на Рамштайн) окончательно и бесповоротно...
|
|
Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:28
+ в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Ohne dichOhne dich просто сводит меня с ума... Песня не может быть на столько печальной и прекрасной одновременно... Не может так нравится...когда сидишь дома, за окном хмурая осень, тебе одиноко, и ты плачешь, задыхаясь, глотая слезы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-