-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fallingfree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВаЛе4Ка-БеЛо4Ка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
давай так.... просто мне не надо, чтоб тут что-то думали. Сами по себе... негры и меня бесят, но неприятно, когда умершего обсирают. это все, что я хотела тебе сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
fallingfree   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
ВаЛе4Ка-БеЛо4Ка, отлично, рад, что ты, как и я, ненавидишь Нерусь.

Нам, людям доброй воли, необходимо быть последовательными, жесткими, непримиримыми, ведь расовые войны выигрываются не речами, а беспощадными расовыми зачистками.
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛе4Ка-БеЛо4Ка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
поуми ты, что нельзя быть столь жестокими! давай посмотрим с другой стороны, во время ВОв никто не думал, кто защищает Россию, русскими считались все!!! будь то цыгане или кто.. надо понимать разнизу между быдлом и людьми, которые мирно живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку