
_sad_krasavitsa_, кошмары - это мое почти нормальное состояние. Хотя сейчас они почти прошли, осталось только это. Иногда боюсь потерять реальность в этих снах.
Счастье... знаешь, Оль, мне легче дарить его другим. Это я умею гораздо лучше, чем действительно быть счастливой. Мое счастье - оно почти всегда с примесью боли. Наверное, я мазохистка)) Главное, не зацикливаться на этом ощущениии тупой боли. Это уже не вылечишь - один человек пытался и не смог. Мир так прекрасен.... Видеть его красоту - это уже счастье. Видеть улыбку на губах любимого человека - это даже больше...