-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в falling_snow

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Белории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__only_u__   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка)
А мне ничего,кроме ужасов не сниться..и то очень редко,если сниться.Хотя я часто переживаю по поводу близкого человека,иногда чувствую себя счастливой...
Ответить С цитатой В цитатник
falling_snow   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:27 (ссылка)
_sad_krasavitsa_, кошмары - это мое почти нормальное состояние. Хотя сейчас они почти прошли, осталось только это. Иногда боюсь потерять реальность в этих снах.
Счастье... знаешь, Оль, мне легче дарить его другим. Это я умею гораздо лучше, чем действительно быть счастливой. Мое счастье - оно почти всегда с примесью боли. Наверное, я мазохистка)) Главное, не зацикливаться на этом ощущениии тупой боли. Это уже не вылечишь - один человек пытался и не смог. Мир так прекрасен.... Видеть его красоту - это уже счастье. Видеть улыбку на губах любимого человека - это даже больше...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку