-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в falling_snow

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Белории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Евровидение 2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Camelota   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 07:49 (ссылка)
А я даже с начала рада была за Диму, но потом почему то мне кажется лучше бы они Сергея Лазарева отправили, кандидатура я думаю хорошая. А вот песня "Belive me..." меня вообще не чем не зацепила, не нравиться она мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Kullikova   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:39 (ссылка)
Мне тоже не нравится идея послать его второй раз. У некоторых исполнителей и посильнее голос был. Мне нравится вообще Панайотов и Ассорти поющие девчонки.
Ответить С цитатой В цитатник
__only_u__   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
У нас есть талантливые певцы,2 раз ему жирно будет:)песня ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
natusinchik   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
Второй раз он едет туда и неитереснго как-то это уже, да и песня нормальная, но слабенькая. Воббще я надеялась на Лазарева.
Ответить С цитатой В цитатник
falling_snow   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
_sad_krasavitsa_, я тоже считаю, что для певца его уровня (прямо скажем, не высокого) второй раз такой пиар и такой шанс жирновато...
Наталия_Фролова, из всех вариантов я тоже была за Лазарева. Хотя на самом деле, все конкурсанты не фонтан..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку