А я даже с начала рада была за Диму, но потом почему то мне кажется лучше бы они Сергея Лазарева отправили, кандидатура я думаю хорошая. А вот песня "Belive me..." меня вообще не чем не зацепила, не нравиться она мне.
Мне тоже не нравится идея послать его второй раз. У некоторых исполнителей и посильнее голос был. Мне нравится вообще Панайотов и Ассорти поющие девчонки.
_sad_krasavitsa_, я тоже считаю, что для певца его уровня (прямо скажем, не высокого) второй раз такой пиар и такой шанс жирновато... Наталия_Фролова, из всех вариантов я тоже была за Лазарева. Хотя на самом деле, все конкурсанты не фонтан..