-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в falling_snow

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Белории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Поход в бильярд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Faith69   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
Клёва!!! Билиарб это тема.... молодцы!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
Касавцы)))Я тоже была в бильярде и все это закончилось тем,что я чуть не разбила лампчку кием))))
Ответить С цитатой В цитатник
falling_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Faith69, спасибо))
Кислота_Рыжая, уу.. кий - это страшная штуковина и вообще отдельная тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
falling_snow, Я минут десят потом красная стояла.ТАк стыдно было.А все из-за того что меня усщипнули.Короче просто жесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
falling_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
Кислота_Рыжая, да ладно))) Я вообще не понимаю, как этой штукой нормально двигать можно. Я всегда нахожусь где-то на грани неумышленного убийства...
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
falling_snow, Хыхы жжешь)))АВ я долго высматриваю траикторию катения шара)))и потом промахиваюсь))Но иногда такие удары делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
natusinchik   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Ну я тоже не умею играть. А так вы молодцы, классно провели время.
Ответить С цитатой В цитатник
falling_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
Наталия_Фролова, не переживай, научишься, там все просто)
Ответить С цитатой В цитатник
__only_u__   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
я тоже не умею играть...а расскажи правила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку