-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в falling_snow

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Белории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Я не знаю, что мне делать с этою бедой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
Я чувствовала тоже самое.И меня вытащили из этого состояния друзья.Вспомни о тех кто у тебя есть.Или найди тех кто позабоиться о тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
L1keDream   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
Мой тебе совет : отпусти прошлое. живи сегодняшним днём!
Что было - то было, об этом можно только вспоминать, нельзя зацикливаться.
Как токо отпустиш прошлое - сразу придёт новое, откуда ты знаешь, может это новое будит в сотни раз лучше чем было?
Найдуться люди которые тебя полюбят, которых ты полюбиш и будите вы вместе! запомни это!
*если жизнь тебя имеет - значит она тебя хочет*(с)
Ответить С цитатой В цитатник
__only_u__   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
У тебя ведь остался хотя бы один близкий человек?Подруга,друг..не важно.Пусть он научит тебя доверять.А потом...ищи новую любовь и отпусти прошлое.И пусть из прошлого останутся только хорошие воспоминания.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Faith69   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
Мась,ну неужели всё так плохо, ты любима, ты закончила дела.... Разве ты одна?НЕТ... Перестань ты наконец думать о том что было и могло быть... Просто живи и радуйся!
Ответить С цитатой В цитатник
falling_snow   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:32 (ссылка)
)) Спасибо всем))) Правда спасибо)) Все нормально, просто иногда на меня накатывает) Ничего, переживем и это как-нибудь)) Фраза *если жизнь тебя имеет - значит она тебя хочет* рулит))))
PS: кстати, снег пошел))) =)
Ответить С цитатой В цитатник
L1keDream   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
falling_snow, кстати, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Joli_Juliette   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
все будет ХОРОШО!!! только верь в это...
у меня тоже были такие моменты... но я верила.. и живу дальше с высоко поднятой головой и улыбкой на лице!!!
все будет!!!
 (320x270, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку