а ты что, девйствительно это вот так вот все чувсвуешь, так прям "Ух и боль любви рвет всердце аааах"???
ты вот так вот чувсвуешь??
как в заправском фильме с каким-нить Бандеросом в главной роли?
круто!
наверное... как-то слишком по женски это, но да крута ага !
))) Оптимист))) На самом деле было и правда очень больно, но.. знаешь, все можно пережить) К тому же, трагедия - это когда ты с мужем живешь лет 20, не работаешь, рожаешь ему 2-4 детей, а он под старость сваливает от тебя к другой просто потому, что ты постарела) а все остальные проблемы - это все же проблемы, а не трагедии) Можно пострадать немного, главное - выпутаться потом из этого)