-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в falling_snow

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Хроники_Белории

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


А я решила.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PlaStic_Decay   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 01:53 (ссылка)
а ты что, девйствительно это вот так вот все чувсвуешь, так прям "Ух и боль любви рвет всердце аааах"???
ты вот так вот чувсвуешь??
как в заправском фильме с каким-нить Бандеросом в главной роли?
круто!
наверное... как-то слишком по женски это, но да крута ага !
Ответить С цитатой В цитатник
falling_snow   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
))) Оптимист))) На самом деле было и правда очень больно, но.. знаешь, все можно пережить) К тому же, трагедия - это когда ты с мужем живешь лет 20, не работаешь, рожаешь ему 2-4 детей, а он под старость сваливает от тебя к другой просто потому, что ты постарела) а все остальные проблемы - это все же проблемы, а не трагедии) Можно пострадать немного, главное - выпутаться потом из этого)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку