-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fAlliNG_AwAY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 45
Комментариев: 603
Написано: 1398


27 декабря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
у меня тоже настроение не для НГ((
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Чертофка, я предлагаю устроить забаствку Деду Морозу..
Ответить С цитатой В цитатник
cofe_shop   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
письмо деду морозу уже отправила? добавь меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
у нас сёня последний день был, так что Новый год чувствуется уже сейчас)))
Ответить С цитатой В цитатник
NET_NIKA   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
а у меня вроде есть настроение празднечное))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dancer_in_the_Dark_   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:29 (ссылка)
согласна..настроение никакое...
Ответить С цитатой В цитатник
__ЛёльКа__   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
мишки тедди пуськи)))
порадовала про деда Мороза))
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_дышит_под_водой   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
Хм! Я согласна устроить забастовку Деду Морозу!!! Чур, я иду с тобой впереди отряда)))
А так, Саш, поднимай се настроение быстрее, тебе оч идет улыбка...(считай, что это приказ XD =) )
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
cofe_shop, не, не отправила..)я не верю в него больше=((
Mirotvorez, завидую тебе)
NET_NIKA, везет некоторым)
Пуська-трампампуська, вот-вот..
__ЛёльКа__, =)
та_что_дышит_под_водой, хм...а вдруг он окажется страшным дядькой с пулеметом?(ой какую чушь я несу..))
Ответить С цитатой В цитатник
NET_NIKA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
fAlliNG_AwAY, после сегодняшнего дня оно не пропадет)))
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
NET_NIKA, ваууу, да ты счастливый чеелл))
Ответить С цитатой В цитатник
NET_NIKA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
fAlliNG_AwAY, мб)))
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_дышит_под_водой   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
fAlliNG_AwAY, ну... думаю, страшнее нас он не окажется)
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
та_что_дышит_под_водой, да...только если он не усатый, смекаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_дышит_под_водой   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
fAlliNG_AwAY, да-да, намек понят!!!))) XD...
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
та_что_дышит_под_водой, да-да, потому что если она усатый()) -я пас...сама будешь отбиваться
Ответить С цитатой В цитатник
cofe_shop   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
fAlliNG_AwAY, как не веришь? всё не подарит он тебе ничего)хд)
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
cofe_shop, хммм...вот об этом я как-то не подумала...ну ниче...у нас еще Снегурочка есть))
Ответить С цитатой В цитатник
choodik   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
приходи ко мне.
у мя оооооооооооооооч весело)
Ответить С цитатой В цитатник
cofe_shop   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
fAlliNG_AwAY, письмо снегурке) тема
Ответить С цитатой В цитатник
Elmofeo   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:04 (ссылка)
нееее....все равно в Деда Мороза нужно верить:)я вот верю в него, в то, что он поможет сбыться моим мечтам на НГ)с праздником тебе!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку