Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
fAlliNG AwAY
fAlliNG AwAY
Аватар fAlliNG_AwAY
-
Музыка
Все (2)
treee days grace
Слушали: 282
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (69)
30 seconds to mars
3_doors_down
7 раса
avril lavigne
black eyed peas
blink-182
earphones
evanesence
fall out boy
fuck school
good charlotte
green day
guns`n`roses
linkin park
maroon5
nelly furtado
nevada tan
new order
nickelback
pain
-
Постоянные читатели
Все (60)
Aminoriel
BoRn_To_SuFfEr
Drowned_Freak
HeReTiC_555-666
Sweet_Cherry
xXtAkE-Me-aWayXx
Челове4ище
добрый_я
мизантропка
ABooT
AJIICA
Alejandroo
Baby_sinner
Basty
Chemical_Girl
Demon1c
Funny_Little__Girl
Helloleha
I_am_Only_Your
Insaf
Jumble_B
Kissk077
Moonshine_Live
Noemkiav
Psychosoph
SoulHunter
_Dancer_in_the_Dark_
_SiLenT_SnoW_
_blue_berry_
aleks7872676
beebeep
bird-
candy-clinic
daddydorset
find_my_Alter_ego
imaginaru
infinite_desire
kvboom
solnuwko92
suffary
tatain1
Индивидочка
Инот_77
Мадемуазель_Панк
Мастер-Джедай
Смайли_
та_что_дышит_под_водой
-
Статистика
Создан: 28.02.2007
Записей: 45
Комментариев: 603
Написано: 1398
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
27 декабря
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Моя_очередь_рулить
обратиться по имени
Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:53 (
ссылка
)
у меня тоже настроение не для НГ((
Ответить
С цитатой
В цитатник
fAlliNG_AwAY
обратиться по имени
Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:55 (
ссылка
)
Чертофка
, я предлагаю устроить забаствку Деду Морозу..
Ответить
С цитатой
В цитатник
cofe_shop
обратиться по имени
Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:43 (
ссылка
)
письмо деду морозу уже отправила? добавь меня)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:05 (
ссылка
)
у нас сёня последний день был, так что Новый год чувствуется уже сейчас)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
NET_NIKA
обратиться по имени
Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:58 (
ссылка
)
а у меня вроде есть настроение празднечное))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Dancer_in_the_Dark_
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:29 (
ссылка
)
согласна..настроение никакое...
Ответить
С цитатой
В цитатник
__ЛёльКа__
обратиться по имени
Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:17 (
ссылка
)
мишки тедди пуськи)))
порадовала про деда Мороза))
Ответить
С цитатой
В цитатник
та_что_дышит_под_водой
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:17 (
ссылка
)
Хм! Я согласна устроить забастовку Деду Морозу!!! Чур, я иду с тобой впереди отряда)))
А так, Саш, поднимай се настроение быстрее, тебе оч идет улыбка...(считай, что это приказ XD =) )
Ответить
С цитатой
В цитатник
fAlliNG_AwAY
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:31 (
ссылка
)
cofe_shop
, не, не отправила..)я не верю в него больше=((
Mirotvorez
, завидую тебе)
NET_NIKA
, везет некоторым)
Пуська-трампампуська
, вот-вот..
__ЛёльКа__
, =)
та_что_дышит_под_водой
, хм...а вдруг он окажется страшным дядькой с пулеметом?(ой какую чушь я несу..))
Ответить
С цитатой
В цитатник
NET_NIKA
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:32 (
ссылка
)
fAlliNG_AwAY
, после сегодняшнего дня оно не пропадет)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
fAlliNG_AwAY
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:35 (
ссылка
)
NET_NIKA
, ваууу, да ты счастливый чеелл))
Ответить
С цитатой
В цитатник
NET_NIKA
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:35 (
ссылка
)
fAlliNG_AwAY
, мб)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
та_что_дышит_под_водой
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:36 (
ссылка
)
fAlliNG_AwAY
, ну... думаю, страшнее нас он не окажется)
Ответить
С цитатой
В цитатник
fAlliNG_AwAY
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:37 (
ссылка
)
та_что_дышит_под_водой
, да...только если он не усатый, смекаешь?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
та_что_дышит_под_водой
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:42 (
ссылка
)
fAlliNG_AwAY
, да-да, намек понят!!!))) XD...
Ответить
С цитатой
В цитатник
fAlliNG_AwAY
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:43 (
ссылка
)
та_что_дышит_под_водой
, да-да, потому что если она усатый(
)) -я пас...сама будешь отбиваться
Ответить
С цитатой
В цитатник
cofe_shop
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:46 (
ссылка
)
fAlliNG_AwAY
, как не веришь? всё не подарит он тебе ничего)хд)
Ответить
С цитатой
В цитатник
fAlliNG_AwAY
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:48 (
ссылка
)
cofe_shop
, хммм...вот об этом я как-то не подумала...ну ниче...у нас еще Снегурочка есть))
Ответить
С цитатой
В цитатник
choodik
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:49 (
ссылка
)
приходи ко мне.
у мя оооооооооооооооч весело)
Ответить
С цитатой
В цитатник
cofe_shop
обратиться по имени
Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:55 (
ссылка
)
fAlliNG_AwAY
, письмо снегурке) тема
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elmofeo
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:04 (
ссылка
)
нееее....все равно в Деда Мороза нужно верить:)я вот верю в него, в то, что он поможет сбыться моим мечтам на НГ)с праздником тебе!!!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти