-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fAlliNG_AwAY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 45
Комментариев: 603
Написано: 1398


4 декабря [people=shit]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
знакомая ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Чертофка, мне кажется, она знакома почти всем...просто не каждый может отвернуться и послать все к черту...каому-то проще унижаться и терпеть...(((
Ответить С цитатой В цитатник
лапа_без_лап   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
хорошо написала
Ответить С цитатой В цитатник
_Dancer_in_the_Dark_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:53 (ссылка)
fAlliNG_AwAY, впринце хорошо что ты это поняла...хотя от этого не легче..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Армеец   обратиться по имени Re: 4 декабря [people=shit] Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
это проблема многих...
иногда кажется,что вообще одной быть лучше.
друзья,вторые половинки..
пффф....
говорят в лицо одное,а за глаза столько о себе узнаешь...
эх..
В колонках играет: Three Stripes - Animal Jazz

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
лапа_без_лап, пасип)
Пуська-трампампуська, да я как бы давным давно это поняла...просто терпеть уже надоело...
Девочка-Армеец, самое обидное, что все это прекрасно осознают, но не пытаются исправить ситуацию...
Ответить С цитатой В цитатник
__ЛёльКа__   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
эх...вот такие мысли меня посещают часто....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Армеец   обратиться по имени Re: Ответ в fAlliNG_AwAY; 4 декабря [people=shit] Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
а как?это оч трудно...я пыталась...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fAlliNG_AwAY   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
Девочка-Армеец,кто-то пытается,и не получается...а кто-то не пытается вообще...вот так вот все сложно):
__ЛёльКа__, ооо...а как часто они МЕНЯ посещают...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Армеец   обратиться по имени Re: Ответ в fAlliNG_AwAY; 4 декабря [people=shit] Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
вот вот..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку