-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FallenAngel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1624


Внимание!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FeNiKc   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Я тут!! Я читаю, но комменчу наверное редко)) Да ты и сам пишешь нечасто, мягко говоря))
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
тута я
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_or_Ill_kill_u   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Читает, просто не всегда есть смысл коментировать. мну ваще ни кто не коментирует кроме пару человечков, но эт не значит что ни кто не читает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mishgun   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Я тоже просматриваю....комменты будут, когда будет что сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
WwW0rM   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:45 (ссылка)
Эммс=)ну и я тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
BornFree   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:18 (ссылка)
да ты и сам Пель комментами не шибко блещешь))
кто тебя читает показывает статистика, а не количество комментов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FallenAngel   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
Ну это да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liverpool   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Я тоже тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_Gold   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
а вот и петька!!!! он же NF он же NeGGatiVe FactoR он же Достопочтимый NF он же NF MC или MC Одинокий))) ну или Про100? Петька))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Mari_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
)я тут))) ты же знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenia_1993   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ну я собственно тож туть=)
Ответить С цитатой В цитатник
_MIDWAY_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
я тут=)но тоже не особо часто захожу к тебе в днев..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку