-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FallenAngel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1624


Эмо-киллер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweet-candy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
эй....попрошу не наезжать....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet-candy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
и мы радуемся жизни...посмари сайт эмолайф...и там про нас написано русским языком...
Ответить С цитатой В цитатник
FallenAngel   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Я не наезжаю... Или высказывание своего мнения теперь определяется, как наезд? Впрочем, это не катит. Доводы, дамы и господа, предъявляйте доводы...
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_я   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
Так,че за наезд незная кто такие эмо???Мы не только умеем плакать тихо в углу!!Мы еще и здачу можем дать ....и радоваться жизни мы тоже умеем...мало того положительные эмоции нам тоже знакомы!!!так что без наездов!!!Вот когда узнаешь кто такие эмо,тогда и наезжай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mishgun   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
Огненная_я, опять же нет аргументов....
Ответить С цитатой В цитатник
sweet-candy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Walk_alone   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:34 (ссылка)
гм...знаешь,это просто глупый и необоснованный наезд.просто ты очень мало знаешь о этой культуре и делаешь поспешные выводы...ещё и очень грубо.эмо-люди,которые не боятся показывать свои эмоции,это ещё не определяет нас как слабых.а стереотипы-ну что ж,с этим ничего нельзя поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_я   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
Mishgun, Да это не аргумент!!!Но ведь незная ни культуры,ни самогго человека нельзя говорить,что он слабый и то,что он позер !!!!Это грубо и не правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mishgun   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
т-а-а-ак......начнем полемику....

возьмем для примера музыку:

это такой вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей....

прошу акцентировать внимание "на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе"....разве возможно слушать вопли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_я   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Mishgun, вполне!Мне эта музыка нравится!Ее просто надо почувствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet-candy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
Mishgun, а разве можно слушать рэп? одни тупые выкидоны и всё....
Ответить С цитатой В цитатник
Mishgun   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
http://www.emokids.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=37&Itemid=35

Доля абсурда есть...можно было бы и щительней сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
FallenAngel   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
http://mgoll.edu.mhost.ru/forum/viewtopic.php?t=454:


Эм0- это новая культура будущих бомжей и т.п. ...
Они очень популярны потомучто у нас куча бездельников которые нехотят нихрина делать..
У них совершенно бессмысленные песни ( не к чему не призывают.. ни за свободу ни за правду ни за что) я могу уверенно сказать кто сегодня слушает эм0 и ходит на всякое сборище металистов и прочих , тем через 10 лет воопще на музыку насрать будет, по крайнер мере большенству из них.. т.к. они ходят только выпить...
Знаю по опыту свои знакомых... главное слушать нормальную музыку с нормальным солистом и с нормальными словами.. ведь в песнях главное - это слова... а эмо или ни эмо это уже дело 10-ое... но сколько я слушал эмо ни одной песни со смыслом)
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
Ам меня эмо прет...)))Гык)Ну а девушки которые написали что они эмо.Хм..ДЕВУШКИ ВЫ НЕ ЭМО!Может в душе да,а так нет))Без наездов))
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды.Поэтому одеваются эмо крайне странно.Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу. Порадовала цитата
Ответить С цитатой В цитатник
FallenAngel   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Слушайте рок... Нет, не эмо-рок. А просто рок. Нет ни одной рок-песни без смысла...
Ответить С цитатой В цитатник
Mishgun   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
sweet-candy, Я не свожу все к рэпу....в рэпе есть неудачники, а есть кумиры, мне нравятся те, у кого нормальная , или нестандартная читка, и смысл в текстАх есть....

могу и переключиться на другую музыку, чтоб доказать свою позицию...
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Но в общем эмо мне нра
Ответить С цитатой В цитатник
Mishgun   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
sweet-candy, А-та-та!!! а папе не понравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_Gold   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
Цитати самого себя)) Рэп приводится как пример...
"Вообще я считаю что человек который создал и выдвинул в свет ЭМО культуру он или они были реально идиотами и банальными погламщиками..
потому что обычно люди которые могут повлиять на культуру,они пытаются сделать ее лучше,захватывающей и радосней на конец..Тот же самый 2рас Shakur..это самый величайший рэппер за всю историю существования этой культуры..(сам я считаю его не только самым великим в плане рэпа,но и одним из величайших ВООБЩЕ,за всю иторию существования человечества и жизни)
Этот человек он как Бог для рэппера..
Без него сейчас не было б понятия Хип-Хоп и рэп..Он подарил жизнь нашей культуре..он сделал ее интереснее и лучше..даже загадочней немного..он сделал так,что бы люди тянулись к хип-хопу и чтобы им было максимально комфортно..Он имел колоссальное влияние..
А люди..которые двигают ЭМО культуру..(простите имен незнаю) они специально ломают жизнь членом ЭМО сообщества..
потому что везде есть какие-то рамки и понятия..какие-то законы..В рэппе например это граффити..текста..одежда которую носим( Во всех культурах есть принцип своего обмундирования)..есть какие-то не нарушаемые законы музыки: Бит и басс,само произношение слов..Ведь рэп ЧИТАЮТ,а все остальное поют..Влиятельные люди рэп культуры делаают ее максимально комфортной..
А "Двигатели" ЭМО движения,заставляют человека постоянно грустить,плакать,убиваться,резать вены и калечить ся РЕАЛЬНО ПРОСТО ТАК!!!! это по меньшей мере глупо..или я не прав? если не прав то в чем??
я не понимаю ЭМО..я не панимаю вот эти вот ужасные проколотые губы..мальчиков-спичек..девочек с кривыми ногами...
БРЕД!! ладно...это тоже не суть...Хип-Хоп тоже не идеален...хотя лично для меня идеален...совершенен...
и я так же прекрасно понимаю что ЭМС тоже как-то и чем -то превлекает...даже самая ужасная культура найдет своих фанатов и поклонников..
НО ПОЧЕМУ ВЫ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ ГРУСТИТЬ И УБИВАТЬСЯ???"
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_Gold   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Mishgun, Да Мишань....Папане уже не нравится и я в остервинении))

sweet-candy, Значит дочка...Начнем с того что выкидоны есть везде...и у вас их побольше...потому что вы истерите и этим самым привлекаете внимание...что бы вас пожалели и все такое..что скажешь? разве не так?
во вторых..что по твоему выкидоны? то как рэпперы живут и на каких машинах ездят? это не понты а просто жизнь...у рэппера шикарная жизнь...Заметь...как рах эти отцы основатели вписали роскошь и хорошу. жизнь? покажи мне хоть одного хип-хоп исполнителя который бено и херово живет..
Отцы основатели панков вписали в основу большие ботинки...похуизм..вот это ИДИОТСКОЕ поведение..
заканчивая тем что я сам читал,что у них все обязаны не пользоваться банальными средствами личной гигеены...
не так ли? что вписано вам?
Крики вопли грусть кровь перерезание вен...ЭТО РАЗВЕ ЖИЗНЬ?? ЭТО ГОВНО ПРОСТИТЕ!!! эти основатели ломают жизнь Эмо кидам или как вы там называетесь...
на счет того,как можно слушать рэп...Отвечу прямо..если ты делаешь акценты на тимати и всякие багды-это блеф и не рэп...послушай Тупака DMX Ю.Г. Krec Смоки Мо.. ВОТ ЭТО РЭП!!! это смысл!! ЭТО МУЗЫКА!! остальное говно...я не говорю что я не могу послушать пару треков у рока или например панков...ДДТ например ооч уважаю..мне как-то друг скинул песню Green Day-Хорошая..веселая..зажигает..
а вы? ну что это? сколько бы не слушал..останавливал трек на первых секундах..
это НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ..

а теперь заключение..ТЫ напала,я принял батл))
Скажи мне что я мудак и я опущу тебя еще ниже (с) NF

и кстати..важная часть хоп-хопа-это то,что МЫ ОТСТАИВАЕМ СВОИ ПРАВА!! МЫ ВОЙНЫ В ЭТОМ МИРЕ!! а вы тока сопли пускаете и ноете...

еще раунд??
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_Gold   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
и в РЭПе есть говнюки (с) NF
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenia_1993   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
Эмо..хм,кто они такие??Откуда они взялись??Млин..эмо сейчас уже что-то вроде понтов,некоторые считают раз я эмо,я крут,я считала так неделю..потом меня вернули к жизни...эмо-да у них клёвый стиль...да у них есть плюсы...но зачем унижаться,и плакаться на жизнь??Это моё мнение...ничего против эмо не имею...но меня они уже бесят...
Ответить С цитатой В цитатник
Mishgun   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
Negativ_Factor, Чувствуем себя "плохими парнями", прямо как Мартин Лоуренс & Уилл Смит :))))

А мы плохие парни,
А что будете делать, если мы придем за вами......
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_Gold   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:36 (ссылка)
Mishgun, дааа)) совесть вообще не посыпается))


Bad boys,bad boys whatcha gonna do whatcha gonna do?
When they come for you?Bad boys bad boys whatcha gonna do?
Whatcha gonna do whatcha gonna do when they come for you?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнерадостный_Барсук   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
++ Пеля, прально говоришь...вон сёдня в 7ом кабинете висела вырезка из газеты на стенке...Движениенатри буквы...и статья про эмо...действительно, на трибуквы движение.бег. спринт:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:17 (ссылка)
Жизнерадостный_Барсук, Она там давно весит
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнерадостный_Барсук   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Valletta, не замечал раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
FallenAngel   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ну Петя!!! Ну ты мен!)))

Стиль эмо придумали гламурные негры:) Черно-розовый, как ни как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнерадостный_Барсук   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:22 (ссылка)
Всю суть ЭМОшничества отображают аватары тех, кто кричал ЗА ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_Gold   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
FallenAngel, спасибо спасибо))стараюсь))
кстати в принципе да)) но если ты найдешь Эмо негра-это нужно будет зиписать в книгу каких нить рекордов))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку