-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FallenAngel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1624


There will be no winners...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pisya_y_slona   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 12:10 (ссылка)
А че тлько 8???
я соглашусь со 2 высказыванием...как бы скучно там не было...все равно там хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
_Mari_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Быстрее бы вы приехали! а то без вас тоже скучно! а чив,да это то место, где наверное каждый, кто учился в нашей школе оставил чатичку себя, конечно, в хорошем смысле слова....
Ответить С цитатой В цитатник
WwW0rM   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Пеля приезжай быстрей=)а в теннис ты мя все равно не вздуешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_or_Ill_kill_u   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
ах вот что ты у меня всё ссылку мары просил))
Ответить С цитатой В цитатник
Pisya_y_slona   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
WwW0rM, вздует!
Ответить С цитатой В цитатник
Пусть_буду_Полли   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
ну я думаю там вам всё же лучше, чем в школу кажд день мотацца, да и от предков отдыхаете....... меня эта тема с предками ваще бесит. эта тут сидит и никуда не выходит. приходится шлятся где попало((
Ответить С цитатой В цитатник
Euphoria_Gold   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Это уже напоминает фанатизм...
Фраза суупер...пока всего лишь смеюсь))

По сравнению с первой - вобще "72-ой элемент таблицы дедушки Менделеева".
Эта фраза класс,но я все равно пока что только смеюсь)).....

"Немного скучно" превратилось в "Тотально нехуя делать"..

А вот эта фраза,меня просто убила....а пацталом,Олег Михайлович))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_or_Ill_kill_u   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:13 (ссылка)
."Немного скучно" превратилось в "Тотально нехуя делать"...

меня тоже убило, под столом просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку