Поосторожнее с такими постами! =)
А то вдруг те, кто лично с тобой знаком(или просто знают, где ты живешь =) воспримут как приглашение...
У меня так в прошлый раз получилось 39 человек в квартире - туса на ночь - это при том, что я человек 10 из них знала =) Но, правда, суперски все было, несмотря на полный destroy в квартире и ментов (соседи - ****, *****, *****, ...!) =))