FallenAngel обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Beginning_a_New_Life
Ермол... Ермол - это отдельная тема. Нет, он не пошляк. Он очень весёлый человек, да не дадут мне соврать все, кто его знает. С Ермолом я дружу класса со второго и уже вижу его насквозь, впрочем, как и он меня. Столько мы сним пережили... Иногда бывает достаточно слов: Ермол, ну ты меня понял))) И он понимает. Ермол почти такой же как и я. Мы с ним постоянно сремся, но не зло. Скорее смешно. Над тем как мы сремся угарают все, кто нас слушает))) Он не пошлый. Просто это такой стиль общения. Вот пример: звонит мне Ермол и первое, что он говорит, это - привет, п*здобол. На что я с улыбкой отвечаю: "Иди на х*й! П*здобол - это ты, тёлка глупая." И начинается общение. "Что нам задали по этому е*учему предмету?" - в порядке вещей. Но я научился ставить грань между общением с нам и общением с другими. Я спокойно могу обойтись и цензурой. Ермол, впринципе, тоже, но он этим не отягощается)))