Да... Грузия объявляет России экономическую блокаду!!! Не смешите мои тапочки!!! Долг Грузии перед РФ на начало 2002 года составлял 156,9 млн. долларов, что являлось 10% всего внешнего долга Грузии))) Вина их мы уже не пьём, как и минералку. Туризм в Грузию давно зачах. Банковские операции с Грузией составляют 0,5% от всех операций Российских банков... Боюсь мы не заметим этой блокады...
PS Экономические блокады - оружее демократии, и Саакашвилли, как ультродемократ, больше ничего сделать не может...