-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_Laina


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nu-metal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
вот весь прикол танец или смерть
хватить играть нам в кукол соженных в наших глазах
если я завтра буду летать над вашими желишами с стрекозиными крылышками в поичсках кучсков удачи.
вы будете меня ловить ? или дадите водыЯ?

хватит веселья всем
представте мою больную разваливующюся от всего гавна и .. еще это

мы же адекватные люди
мы сходим с ума посвоему
каждый дрочит как хочет
есть мечты
они никогда не сбываються
я тебе так
скажу
я тоже хочу
жить
тоже

на моем пути черная дыра
на моей любви красная роса
вот и мои прикол
танец или смерть
вот и я спасен
вот и мне лететь
атец мой плачет
боже мой не плач
боже я
боюсь
ты
и щещь и светишь
боже я вернусь
конечно я вернусь
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
nu-metal,
Что-то я окончательно запут....
Тоесть, задумалась...
.............
чёрт...
Ответить С цитатой В цитатник
nu-metal   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
пидару значит...

ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 08:04 (ссылка)
nu-metal,
адекватность?
та...
пощла она...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку