вот весь прикол танец или смерть
хватить играть нам в кукол соженных в наших глазах
если я завтра буду летать над вашими желишами с стрекозиными крылышками в поичсках кучсков удачи.
вы будете меня ловить ? или дадите водыЯ?
хватит веселья всем
представте мою больную разваливующюся от всего гавна и .. еще это
мы же адекватные люди
мы сходим с ума посвоему
каждый дрочит как хочет
есть мечты
они никогда не сбываються
я тебе так
скажу
я тоже хочу
жить
тоже
на моем пути черная дыра
на моей любви красная роса
вот и мои прикол
танец или смерть
вот и я спасен
вот и мне лететь
атец мой плачет
боже мой не плач
боже я
боюсь
ты
и щещь и светишь
боже я вернусь
конечно я вернусь