-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_Laina


Опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Шилова   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
А ты уверена? После потом придётся лазерем сводить, ну если надоест узор тату ;).
Ответить С цитатой В цитатник
Sonty   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
хм) сделай себе временную на 3 месяца) если понра - набей настоящую) я се летом сделаю, которая на 20 дней))
я се хочу узор на пояснице))) и тебе советую)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Опрос Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:21 (ссылка)
а тебе очень хочется?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
зайка.. когда я так сказала друзьям - что хочу тату, ответ был следующий - сделаешь, будет 2 удара - второй в крышку гроба))))))
Лин, вот ты сейчас молодая и красивая, а представь как это будет выглядеть когда кожа чуток растянется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
LeeLeeTh,
Котик,ладно,обещаю,пока временно...ну,а дальше как фишка..
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Avrora_rip,
Вообще-то,да..
Soffia,
Возьму на заметку..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку