хм) сделай себе временную на 3 месяца) если понра - набей настоящую) я се летом сделаю, которая на 20 дней))
я се хочу узор на пояснице))) и тебе советую)
зайка.. когда я так сказала друзьям - что хочу тату, ответ был следующий - сделаешь, будет 2 удара - второй в крышку гроба))))))
Лин, вот ты сейчас молодая и красивая, а представь как это будет выглядеть когда кожа чуток растянется)))