-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_Laina


Ответы-Запреты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Immer_bunt   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
феноменально со своими тараканами в голове.плавали,знаем.это,на мой взгляд,более приемлемо,чем прогибаться под тяжестью каждого,кто считает своим долгом сделатьтебясветлееилучше.д.а.
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Каждый имеет право выражать себя как пожелает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 03:29 (ссылка)
_Вельзевул_,
Cпасибо за комментарий...
Но честно говоря надоело слышать двойственное мнение о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 03:38 (ссылка)
Immer_bunt,
То что каждый человек-индивид-это и доказано и описано.Просто из каждого правила есть исключение,так называемый феномен личности.Всё подвержено атаки социума, так вот я-антисоциальный человек,что так же доказано...
Но пожалуй рассказывать об этом в интернете не приемлимо,нет слушателей.
Но так же не приемлимо выслушивать о себе неправильное мнение, тем более высказанное публично.Этому и был посвящен этот пост...
p.s. чё-то я загнула,да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Immer_bunt   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:17 (ссылка)
Fallen_Laina, отнюдь.мой предыдущий коммент был направлен на то,чтобы поддержать твою точку зрения.
"антисоциальный"-чертовски размытое понятие.мне тоже говорят,что я такая.но,судя по всему,мы с тобой мало похожи.хотя,если брать всех и каждого,то эта факинг-асоциальность так же окажется во всех.доказано,да)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Fallen_Laina; Ответы-Запреты Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Fallen_Laina: _Вельзевул_,
Cпасибо за комментарий...
Но честно говоря надоело слышать двойственное мнение о себе.

Просто будь собой =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку