-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_Laina


Типо с праздником....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grim_Reaper   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Поздравляю. Не уходи надолго.

Желаю тебе побольше жизни, весёлой и интересной.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
С днем Рождения!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_Монах   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
мда....с ДР)))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:13 (ссылка)
Grim_Reaper,
Спасибо огромное, учту :))
Шайнер,
Пасиба
Падший_Монах,
Так же спасибо :) , но не понятно знаечение междометия:"мда"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
saharohek   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
С днем рождения!!!!!! Желю всего самого пуфффыстого и воздушного))) Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! Всего тебе самого наилучшегоооо!!!))) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLeeTh   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Fallen_Laina,
ну зачем же так грустно?) и не старее а старше!
Ответить С цитатой В цитатник
dont_tell_bout_gecko   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:01 (ссылка)
а ты гот?? наверно грустишь о дре?
Ответить С цитатой В цитатник
nu-metal   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:35 (ссылка)
скока хоть стукнуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку