Без заголовка |
| А теперь я вам скажу, что вы- Студент |
| и это про вас: Лежат голодные студенты и мечтают:– А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет...– Да ты что? Грязь, вонь!– Ничего, она привыкнет... |
| Пройти тест |
| Рубрики: | Пришло просто в голову.. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |