-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_in_Hell

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара карате прогулки в парке...ночью...или под дождём... русский рок стрельба хорошее кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2007
Записей: 52
Комментариев: 3
Написано: 63


Mi Life

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:32 + в цитатник
Моя жизнь - это ад
Это кровь и шоколад
Утром – радость
Днём - тоска
Вечер – горечь
Ночь без сна
Луна – мечтанья
Звёзды – смех
Дождь – прощание
Губы – грех
Мечты – обиды
Надежды – страх
Наши прикиды
Только во снах
Мечты остаются
А мы улетаем
Они только знают
О чём мы мечтаем
Розы и кровь
Кровь и шоколад
Всё как во снах
Жизнь - адский променад
Рубрики:  Стихи и песни

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку