-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_Guy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5493


Scool and "i am legend"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


live_4_u   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
взорвался?мммм...оч хочу сходить))
Ответить С цитатой В цитатник
prophesy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
ржачное у вас дежурство))
а мы втроём дежурим, и одноклассники приходят и пирамиды из остатков и посуды строят, а потом по 10коп. оставляют..типа чаевые)) издеваются))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
live_4_u,
Сходи-прикольный фильмец=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
EmoKaterinA,
Ахаах ржачно))Наши одноклассники, только нарать могут))
Ответить С цитатой В цитатник
prophesy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Fallen_Guy, эт точно)) а ведь я скоро дежурю...ой, мне то они...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
EmoKaterinA,
Удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
live_4_u   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Fallen_Guy, я и не сомневалась)вилл смит всетаки))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
live_4_u,
Да))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Emily   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
А у вас типо кто дежурит не учится??Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Амалька14,
Как можно и дежурить и учиться?
Ответить С цитатой В цитатник
prophesy   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Fallen_Guy, ну типа когда чай поразливал, посуду за свиньями убрал..и бегом за знаниями))
Ответить С цитатой В цитатник
_Villy_Wonka_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
он бы мог кинуть гранату и с теткой и мальчиком залесть туда(((эх...

дежурство странное,, нас в школе не заставляли разливать какао и тд, мы прост тупо стояли и следили за поведением))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fourth_Dimension   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
а вот у меня в школе не так, там на 1 урок идешьа остальные 5 ни че не делаешь. сидишь в столовке столы протираешь и все))вай и на перемене не кого из столовки с едой не выпускаешь))ну и соотв. бесишься на переменах и урока гуляешь по школе када все учаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
EmoKaterinA,
Нефига))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
Bibiboo,
Нефига себе халява...!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Блонди_в_роке,
Пиндец...
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
уже который раз слышу что -легенда клёвый ыильм))надо бы сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
ДевахХха,
Сходи-понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Enema_Bulldozer   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:37 (ссылка)
прикольное дежурство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__220_220__   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:44 (ссылка)
я тож всегда за машиной этой долбанной..и потом всё болит понимаю типя..и ещё эта воода ффууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Juli_Cookies   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:50 (ссылка)
ха..прикольно..у нас дежурство почти так же проходит..в столовой..но только мы должны ещё и в конце дня и полы помыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Blackang13,
Да ну машина-это халява xD
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
MINNIE-GIRL,
Жесть, но мало верится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку